Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







Модератор форума: Визинга, Piton1972  
Форум » Схемы » Раздел схем для начинающих радиолюбителей !!! » Воруем электричество у государства!!! (У меня такой вопрос: "Какие есть способы воровства электроэн)
Воруем электричество у государства!!!
шпецДата: Среда, 06.11.2013, 10:26 | Сообщение # 61

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
Наверное в кайф будет около телевышек,всё-таки от 5КВт и выше.В 70-е на дипломе подобное собирали возле р/центра(СВ передатчики) эффект был,но слаботочный.Накопители надо пробовать впендюрить.Авось...


Здесь вам не тут
 
mihailДата: Среда, 06.11.2013, 17:32 | Сообщение # 62

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
шпец, кайф в том что если любишь слушать радио и радиовишка близко можно сделать радиоприемник работающий от радиосигнала такое практиковали еше в 80- бородатые года
 
шпецДата: Среда, 06.11.2013, 18:02 | Сообщение # 63

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
mihail, Мы на разных языках говорим.Я,например про напряжённость поля,а не эфир(ни слова про слушать РАДИО).Это ООчень разные вещи.Для пояснения:Чем больше мощность ПРД-больше напряжённость поля возле антенны,поэтому,СВ передатчики я и вспомнил(100КВт,200КВТ.......1МВт)....Думаю объяснил,что мы говорим об извлечении энергии,а не музыки.


Здесь вам не тут
 
mihailДата: Среда, 06.11.2013, 18:36 | Сообщение # 64

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
шпец, натилуче работает схема представленная раньше это с качером или катухой Тесла

Сообщение отредактировал mihail - Среда, 06.11.2013, 20:51
 
шпецДата: Среда, 06.11.2013, 18:58 | Сообщение # 65

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
mihail, Я ничего против не имею.Пост 61. При защите диплома,ещё в 79-м, мы с Кандидатом тех.наук(мой рецензент) собирали подобное,имею ввиду схему.

Добавлено (06.11.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Эксперименты......в лепестке диаграммы антенны-лучше.Ну это аксиома.

Добавлено (06.11.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Извини:ТЕСЛА



Здесь вам не тут
 
mihailДата: Среда, 06.11.2013, 20:51 | Сообщение # 66

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
шпец, извиняюсь исправлю,просто еще полностью клаву не изучил 
возле маленького качера Бровина мультиметер начинает показывать черт знает что  высокое там напряжения
 
шпецДата: Среда, 06.11.2013, 21:28 | Сообщение # 67

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
mihail, Естессссственно.Детекторный приёмник.Там и сотка затухнет.А если сковороду в качестве сердечника-яичницу можно(допускаемо).Ладно КВ,СВ ,но УКВ и выше-Чернобыль........Отклонились....Энергия в среде есть-настроиться в резонанс и пользоваться,но как?.Магнитом помаши возле катушки-будут наводки.А как использовать магнитное поле Земли,тоже вариант,но вопрос! Кде-то так. ok

Добавлено (06.11.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Читал я выше..В качестве заземления газопроводные трубы...Бомба замедленного.....Если даже НУ НЕЛЬЗЯ водопровод(идеально)использовать в качестве ноля,заземления,а тут о ГАЗЕ! angry



Здесь вам не тут
 
mihailДата: Среда, 06.11.2013, 22:09 | Сообщение # 68

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
шпец,  о земле в качестве газопроводной труби говорил один Армянин говорил известный на весь нет под ником АКА
водопроводку фактически можно брать если трубы не изолированы от земли
 
шпецДата: Среда, 06.11.2013, 23:45 | Сообщение # 69

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
mihail, Водопровод в земле(в грунте) не будет,но частный сектор -исключение,там пофиг:Зарыл и всё....Вода в трубе наилучшее заземление!...А прикинь:Многоэтажка,вход в дом пластиковая труба(не исключается)отключили воду,остаточный уровень воды упал...получается изолятор.Вся металлическая инфраструктура дома(водопроводная)находится под потенциалом твоего "ноля" ?!


Здесь вам не тут
 
mihailДата: Среда, 06.11.2013, 23:58 | Сообщение # 70

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
шпец, верно сказано, но в большинстве случаев трубы металлические

Сообщение отредактировал mihail - Среда, 06.11.2013, 23:58
 
алексашкаДата: Четверг, 07.11.2013, 08:08 | Сообщение # 71

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 88
Награды: 2
Статус:Offline
Цитата mihail ()
, но в большинстве случаев трубы металлические
У нас в городе это совсем наоборот(даже междомовые сети потихоньку меняют на пластик)
 
mihailДата: Четверг, 07.11.2013, 09:26 | Сообщение # 72

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
алексашка,  у нас тоже меняют только не очень спешат, вердикт один луче всего за землю брать батареи отопления, которая есть в каждой комнате
 
NikollosnaidДата: Четверг, 07.11.2013, 15:28 | Сообщение # 73

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 444
Награды: 8
Статус:Offline
mihail, Если во многоэтажке, то да. Все равно конечно это не очень хорошее решение. Я вот например взял землю из пола. Т.е. в бетонной плите нашел кусок арматуры, о оказался не плохо заземлен и теперь вот для свой маленькой мастерской использую эту землю, ну и для квартиры тоже.
С отопления не рискнул потому что у многих индивидуал стоит.
Хотя был прикол год назад. Сделал землю нормальную протянул кабель на второй этаж, дак обрезали гады. (((


Сообщение отредактировал Nikollosnaid - Четверг, 07.11.2013, 15:32


Знание свет ))))
 
NikollosnaidДата: Четверг, 07.11.2013, 15:32 | Сообщение # 74

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 444
Награды: 8
Статус:Offline
А воще, Уважаемые. Как я писал раньше воровство это плохо. Нужно искать альтернативу которая реально и нормально работает. Чем собственно я и занимаюсь (как писал раньше). Но пока нечего нормального не шел. Жил бы в частном доме, думаю дело было бы намного быстрей и качественней.


Знание свет ))))
 
шпецДата: Четверг, 07.11.2013, 16:00 | Сообщение # 75

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
В своём или в многоэтажке-не заставите меня "нулить" таким образом.А в своём,так вобще цимус-сделал-так сделал "землю" в земле.Nikollosnaid, У меня тоже самое,почикали с 3-го этажа.Даже детекторный не будет работать без земли. sad .Альтернатива:или солнечные,или ветряки...пока другого тоже не вижу.И тот,и другой-накладно(сразу накладно) smile


Здесь вам не тут
 
Форум » Схемы » Раздел схем для начинающих радиолюбителей !!! » Воруем электричество у государства!!! (У меня такой вопрос: "Какие есть способы воровства электроэн)
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024