Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по сайту » help » Не знаете с чего начать? ("ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту"!!)
Не знаете с чего начать?
АдминистраторДата: Пятница, 19.11.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Admin

Репутация:


Группа:
Администратор


Сообщений: 778
Награды: 32
Статус:Offline
http://cxema.my1.ru - это сайт для радиолюбителей любого уровня знаний, где общение ее основная составляющая часть. Мы рады новым лицам и делаем всё, чтобы каждый чувствовал себя здесь как дома.
Наша Миссия: объединить людей с общими радиолюбительскими интересами и быть может научить, подсказать, развить тягу у младшего поколения к электронике ! Дать людям возможность общаться, находить новых друзей по хобби!

Для того, чтобы приступить к общению, нажмите на ссылку с ником пользователя которому хотите написать и вы попадете в личную страничку пользователя там есть ссылка "ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ" дальше все просто пишете тему и текст сообщения .

Радиолюбители любят обмениваться своими схемами разработками, для этого на сайте в "Панели управления" Когда ваш статус на сайте станет "Паятель" появится кнопка "Добавить"



"Добавить схему"- добавляем свой материал
ниже Ссылочка как это делается!!!
еще ниже
"добавить файл"- тут вы можете добавить программы для радиолюбителя, либо книгу по электронике в формате PDF, либо журнал. (Ведь кто то вам скажет за это спасибо)

Ваш профиль - Сразу рекомендую заполнить свою страницу и ваш стартовый рейтинг станет 100%. Сделать это можно абсолютно БЕСПЛАТНО! В целом, почти неважно какой у вас процент рейтинга и не стоит особо забивать себе этим голову, но, чем он больше, тем выше ваша ценность на сайте,и ваш авторитет. Поэтому, лучше не лениться, а заполнить анкету на максимум! Плюс к этому процент рейтинга дается за каждый комментарий каждый ответ в форуме, каждый файл ,а главное за каждую схему дается по 10%ик рейтингу.

На сайте очень дружелюбные пользователи и завести знакомство тут проще простого!

Чат - Каждый, думаю, знает, что такое Чат. Поэтому, общаться можно о чем угодно, но нужно помнить что модераторы не спят wink

Форум - задавайте различные вопросы и получайте грамотные ответы! Тут тоже есть свои правила и модераторы!

Зал славы - тут наши передовики !!! читайте о этом разделе отдельно тут

Сразу после регистрации Вы заметите, что особо никто не пишет Вам и не тяготит сразу завести с Вами знакомство. Конечно. Для начала проверим, заполнена ли хорошо Ваша анкета? Если её процент равен 100 или хотябы близок к этому, то уже лучше. Дальше, начните жить активно. Посещайте анкеты других людей. Пишите им. Оставляйте комментарии к их файлам и схемам и, я даю гарантию, что у вас будут появляться новые друзья.

Не стесняйтесь отвечать на темы в Форуме, добавлять файлы и выкладывать схемы. В общем, чем активнее Вы по отношению к другим, тем другие активнее по отношению к Вам.
Если что-то непонятно и остались какие-то вопросы, то раздел Помощь поможет найти ответ. Также свой вопрос можно задать онлайн-помощникам.

Правила сайта - нужно прочитать обязательно!

Если у Вас есть предложения по развитию проекта, какие либо доработки или просто интересные идеи. Пишите их сюда!
Подводя итог этой статьи, хочу сказать, что прежде всего всё зависит только от Вас. Наша задача сделать Ваше общение максимально комфортным! Удачи в необъятном мире электроники!
Прикрепления: 3657135.png (8.8 Kb)


Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
Форум » Вопросы по сайту » help » Не знаете с чего начать? ("ПУТЕВОДИТЕЛЬ по сайту"!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024