| Что такое HI-FI усилитель? | 
| 
				
			 | 
| 
| Vovka | Дата: Понедельник, 09.05.2011, 02:29 | Сообщение # 16 |  |   
 Репутация:Группа:
 Помощник администратора 
 
 Сообщений: 634 Награды: 19 Статус:Offline P.S. Так донские казаки и есть основные " хохлы " из за чебреца , остальные хлопцы имели чубы   |  |  |  | 
  "СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ УТЮГ , СЛОН ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ "
 |  |  |  |  | 
| 
| Zloy | Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:15 | Сообщение # 17 |  | 
 Репутация:Группа:
 Проверенный паятель 
 
 Сообщений: 14 Награды: 0 Статус:Offline Vovka, А правила форума никто не читал что ли? Запрещено разжигание межнациональной розни!!! 
 А на счет Hi-Fi я считаю человеческий слух не способен полноценно оценить спектр звука и затухание его в некоторых моментах АЧХ.
 На этом основан кодек MP3 между прочим. Поэтому лично для меня HI-FI это просто мелодичное звучание без тресков, и эффектов ступеньки с хорошим выделением ВЧ и НЧ .
 |  |  |  | 
  Я злой и страшный серый волк!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| Zloy | Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:39 | Сообщение # 18 |  | 
 Репутация:Группа:
 Проверенный паятель 
 
 Сообщений: 14 Награды: 0 Статус:Offline VlaKor61, Vepr, Vovka, 
 
   
 
 Сообщение отредактировал Zloy - Пятница, 03.06.2011, 15:39 |  |  |  | 
  Я злой и страшный серый волк!!!!
 |  |  |  |  | 
| 
| VlaKor61 | Дата: Среда, 08.06.2011, 10:28 | Сообщение # 19 |  |   
 Репутация:Группа:
 Паятель 
 
 Сообщений: 22 Награды: 8 Статус:Offline Zloy, Абсолютно согласен.
 Я не вел речь о скществовании Hi-Fi аппаратуры как таковой.Да она она существует ипроцветает и дай ей Бог дальнейшего процветания и развития.
 Просто я пытался обратить внимание что тот уровень искажений о котором идет речь может быть выявлен только изиерительной аппаратурой при наличии специально созданных условий. И уж никак человеческое ухо не может быть тем бесспорным инструментом.Теперь о стандарте DIN 45000. Безусловнр рн создан для производителей,как и все стандарты.Да меньший уровень искажений это лучше, и вспоминая о пассажах о вине и коньяке -никому ведь не приходит в голову требовать чтобы вся водка выпускалась допустим 60% под тем предлогом ,чем крепче-тем лучше и мне такая нравится.Никто не ограеичивает просторы для творчества ,но это уже будет самодельшиной ( в хорошем понимании этого слова,а не в том, что вся самодельшина сделана при помощи каменного топора ) на каком бы высоком уровне она не была исполнена.Поэтому никому не стоит путать стандарты и свои пусть даже выработанные годами личные убеждения ,увы они всего лишь ими и являются и стандартом не были и быть не могут.
 |  |  |  | 
  " Ума будет больше, если его не расходовать."
 |  |  |  |  |