Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тех.поддержка и ремонт » БАРАХОЛКА (Куплю / Продам / Обменяюсь) » Обмен (нужностей и полезностей но не мне)
Обмен
МатвейДата: Пятница, 25.10.2013, 19:45 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 34
Награды: 0
Статус:Offline
Погода поспособствовала немного разгрести,итак имею 2 тушки никон д80,у обоих пишет ошибку (какую не помню)и куча тушек кэнонов цифрозеркалок включающихся но с проблемами(кэноны младшие)у никонов либо в программной шестерне либо в рычагах-концевике привода затвора проблема,куплен привод апертуры новый в сборе ,но нет ни времени ни желания заниматься так как нааукционил камеры посерьезней(объективы не отдам)так же есть полностью живой с пробегом в 900 кадров никон д60 с китовым 18-55 стеклом в идеальном состоянии с 2 мя акб зарядным и коробкой,далее стопка матриц бучных диагонали от 12 до 17 дюймов,есть и свежие и раритетные-применения им искать не намерен так как от ремонта полностью отошел и заниматься не планирую(список матриц по запросу)будут дополнения.короче говоря все это нужное кому то добро по отдельности или скопом меняется на что нибудь полезное мне,с предложениями стучите сюда или в почту:f600222@mail.ru либо в скайп matvei63,все отправления за счет принимающей стороны.

Добавлено (11.10.2013, 10:21)
---------------------------------------------
неужели никому ничего не надо?видимо хорошо живете.мне то золотые горы не нужны.

Добавлено (14.10.2013, 23:50)
---------------------------------------------
итак как и обещал добавляю к верхнему списку кучку мне уже не интересных вещей с которыми готов расстаться за несколько хороших книг издания советских времен.Итак Осциллограф с1-112 без модуля мультиметра,со щупами и делителями в комплекте в отличном состоянии,2 корпуса от радиостанций лен и копус от льновского блока стационарного питания ,по мере разбора завалов будут дополнения

Добавлено (25.10.2013, 19:45)
---------------------------------------------
небольшое дополнение:матрицы от буков ЖИВЫЕ раздаю даром,ваша только пересылка,срок хранения неделя с сегодяшнего дня,потом на помойку,есть почти все ходовые ,что надо пишите

Сообщение отредактировал Матвей - Среда, 09.10.2013, 16:03
 
jgupdimonДата: Вторник, 29.11.2016, 18:31 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:Offline
Может кому нибудь нужна радиостанция "Лён-4В" с блоком питания, без антенны 40МГц.
 
diagramДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:27 | Сообщение # 3

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 113
Награды: 0
Статус:Offline
jgupdimon, чтож заманчивое предложение.пожалуй можно занятся радио ........ j
 
jgupdimonДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:07 | Сообщение # 4

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:Offline
Микроконтроллерами занимались? Какие книги интересуют?
 
Форум » Тех.поддержка и ремонт » БАРАХОЛКА (Куплю / Продам / Обменяюсь) » Обмен (нужностей и полезностей но не мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024