Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







Модератор форума: Визинга, Piton1972  
Форум » Схемы » Раздел схем для начинающих радиолюбителей !!! » Воруем электричество у государства!!! (У меня такой вопрос: "Какие есть способы воровства электроэн)
Воруем электричество у государства!!!
tapДата: Суббота, 11.06.2016, 18:23 | Сообщение # 196

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 504
Награды: 8
Статус:Offline
Demo65, Спасибо за идею. Пока.
 
Demo65Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:05 | Сообщение # 197

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:Offline
Да не за что! Приятно было! Удачи в этом деле! Если получится сделать этот транс, похвались, а я знаю, что это заработает!
 
tapДата: Понедельник, 13.06.2016, 03:45 | Сообщение # 198

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 504
Награды: 8
Статус:Offline
Demo65, Конечно. Только не летом. Дефицит времени.
 
NikollosnaidДата: Пятница, 30.09.2016, 07:39 | Сообщение # 199

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 444
Награды: 8
Статус:Offline
Эта тема до сих пор еще ведется? 
Я думал все уже поняли не стоит этим заниматься


Знание свет ))))
 
Demo65Дата: Пятница, 30.09.2016, 18:19 | Сообщение # 200

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:Offline
Цитата Nikollosnaid ()
Я думал все уже поняли не стоит этим заниматься
 Стоит, еще как стоит! Если с нами правительство не считается, надо свой путь искать. Надо делать источник реактива! И в семье больше средств на жизнь останется.
 
vadyusikДата: Воскресенье, 16.10.2016, 01:45 | Сообщение # 201

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:Offline
Впервые на сайте и есть о чём Demo65 поговорить. Наткнулся на ютубе на такое видео.  https://m.youtube.com/watch?v=Crha3yekrqw
Трансформатор Андреева. Молодец мужик. Есть у него ещё видео с автоподстройкой под нагрузку, как он называет это - реакторы, в разрыв первичной цепи. Кто что думает?
 
sanyaavДата: Среда, 09.11.2016, 22:12 | Сообщение # 202

Репутация:


Группа:
Журналист


Сообщений: 134
Награды: 8
Статус:Offline
Цитата vadyusik ()
Кто что думает?
Я в состоянии заплатить 450 руб. в месяц за электричество.
Мужик - не молодец! 
Вот что я думаю.


I'll be back
 
Demo65Дата: Вторник, 21.02.2017, 18:52 | Сообщение # 203

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:Offline
450р в месяц не о чем. А вот поболее, скажем 2500р или более? я с трудом осиляю такие платежки. Нагрузку в доме не убавить ни как, перевел все освещение на светодиодное, но нагреватель воды сжирает все и вся. 80 литров воды нагреть не за грибами сходить.
 
YurAlexДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:24 | Сообщение # 204

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:Offline
многотарифный счетчик несколько поможет за полцены нагреть воду и как приятно перед работай принять душ )))
 
sanyaavДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:21 | Сообщение # 205

Репутация:


Группа:
Журналист


Сообщений: 134
Награды: 8
Статус:Offline
Цитата Demo65 ()
450р в месяц не о чем. А вот поболее, скажем 2500р или более? я с трудом осиляю такие платежки. Нагрузку в доме не убавить ни как, перевел все освещение на светодиодное, но нагреватель воды сжирает все и вся. 80 литров воды нагреть не за грибами сходить.
У меня дома стоит нагреватель 2 кВт, и греет он почти 50 литров воды (пропановый баллон) за час нагревает до приемлемой температуры, при этом температура держится полдня точно - можно через 12 часов залезть в душ и помыться. При этом нет никакого утепления баллона. 
Давайте посчитаем: для нагрева 80 литров воды нужно 336000 Дж/кг*к, переведём в кВт: 0.093 Квт/ч потребуется, чтобы нагреть этот объем на 1 градус, допустим исходная температура 20, а конечная 60, разница 40 градусов: 0,093*40=3,72квт/ч, у меня дома тариф 3,13 - получается 11,6 руб. на один нагрев до нужной температуры, за 30 дней счетчик накрутит всего на 350 рублей. Допустим 500 руб уходит на освещение. от 2500 остается 2000 руб. эти 2000 руб делим на 350 получается 5,7!!!!!!!!!! почти 6 раз за сутки вы греете воду? так вам нужно в первую очередь позаботиться о сохранении энергии, а не о её воровстве. (если конечно вы не тратите 6х80=480 литров в сутки, но это уже из разряда "купил мерседес (порше, ягуар, бентли - ненужное зачеркнуть), а теперь плачу, что бензин подорожал на 20 копеек")


I'll be back
 
Demo65Дата: Понедельник, 13.03.2017, 17:32 | Сообщение # 206

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:Offline
Ой какие познания. Словов нет. Нагреватель у меня новый "Zanussi", прошлый Аристон жрал еще больше, пока не сделал ему самодельный термостат. и Во первых, я не стою около нагревателя и не наблюдаю сколько раз за сутки он включится. Мыться, все моются в ванне, семья 5 человек. Под душем я не могу мыться, третей руки нет держать шланг, а примострячить его к стене не хочу, брызги и все на пол.
Еще вопрос, я и так на всем экономлю, осталось лишь не пить и не дышать. И это детский неосмысленный лепет насчет экономии.
 
sanyaavДата: Среда, 15.03.2017, 01:26 | Сообщение # 207

Репутация:


Группа:
Журналист


Сообщений: 134
Награды: 8
Статус:Offline
Цитата Demo65 ()
Ой какие познания. Словов нет. Нагреватель у меня новый "Zanussi", прошлый Аристон жрал еще больше, пока не сделал ему самодельный термостат. и Во первых, я не стою около нагревателя и не наблюдаю сколько раз за сутки он включится. Мыться, все моются в ванне, семья 5 человек. Под душем я не могу мыться, третей руки нет держать шланг, а примострячить его к стене не хочу, брызги и все на пол. Еще вопрос, я и так на всем экономлю, осталось лишь не пить и не дышать. И это детский неосмысленный лепет насчет экономии.
 ст. 7.19 КоАП РФ, ст. 165 УК РФ - советую почитать, когда из горячей ванной выйдете.


I'll be back
 
Demo65Дата: Среда, 15.03.2017, 17:50 | Сообщение # 208

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:Offline
.....совершенное в крупном размере,
Побойтесь бога. Какая статья на это? Тут и не пахнет Особо крупным. "Государство" нам должно еще по гроб жизни, за наше угробленное здоровье на работе и за прочее. А эта статья для толстосумов, кто вообще не знает как платить за коммунальные услуги и ни когда не платит за них.
 
Petka1956Дата: Четверг, 31.08.2023, 22:50 | Сообщение # 209

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:Offline
Demo65 можно ли фото трансформатора с регулатора? Как можно сделать реактив с электроника? спосибо большое!
 
TurelДата: Четверг, 09.11.2023, 23:28 | Сообщение # 210

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:Offline
Цитата Demo65 ()
Такой же реактив выдают эл.двигатели с изношенными подшипниками.

Расскажите пожалуйста поподробнее. Имею такой двигатель 4кВт, достался от отца. У него был старый счётчик так при подключении этого двигателя он вращал счётчик в обратную сторону, но без нагрузки на вал. Как подшипники влияют?
 
Форум » Схемы » Раздел схем для начинающих радиолюбителей !!! » Воруем электричество у государства!!! (У меня такой вопрос: "Какие есть способы воровства электроэн)
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024