Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







Модератор форума: Визинга, Piton1972  
Форум » Схемы » Раздел схем для начинающих радиолюбителей !!! » Воруем электричество у государства!!! (У меня такой вопрос: "Какие есть способы воровства электроэн)
Воруем электричество у государства!!!
tapДата: Суббота, 30.11.2013, 18:48 | Сообщение # 136

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 504
Награды: 8
Статус:Offline
шпец, Когда изобретаешь перпетуум мобиле, иногда получаются очень полезные вещи. А про генератор - понятно.
 
mihailДата: Суббота, 30.11.2013, 19:10 | Сообщение # 137

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
собрал пока всего лишь 2.5 блоков остальсь намотать катушку и подцепить пусковой трансформатор
 
CosmogorДата: Суббота, 30.11.2013, 21:16 | Сообщение # 138

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 399
Награды: 12
Статус:Offline
mihail,  продолжай, я буду следить за твоими новостями, очень интересная штука, если не развод конечно.
Но что-то мне подсказывает:  истина где то рядом!


Всё, что не делается, всё к лучшему.
Рано или поздно это понимаешь.
 
sansanu4Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:02 | Сообщение # 139

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 8
Награды: 0
Статус:Offline
100 проц не заработает!


И что я здесь делаю?
 
mihailДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:41 | Сообщение # 140

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
Cosmogor, раньше, до того как попасть на этот сайт, я был известным пользователем сайта на котором собирали самодельные шокеры  и вв преобразователи.Там получил хоть небольшие, но полезные знания ,а именно: зачем пускать плазму через искровик на катушку, все ровно ничего толкового не получим.  Факт второй: зачем в ТВС пишут о 6 ноге ? имея 2 ТвС указанной марки я обнаружил то, что ни в одном нет ноги  с номером 1 и 6 из чего вывод прост - автор схемки в глаза не видел этого ТВСа, факт 3 почему в схеме автор использует для запитки генератора свободной энергии ту же катушку, с которой снимает избыточное КПД  и подает через понижающий трансформатор, разве нельзя было намотать катушку с выходными параметрами в 10в ? во-четвертых мотая вв катушки на феррите давно уже было обнаружено то что лучше всего для трансформаторов из феррита подходят замкнутые сердечники, а здесь использовано в качестве сердечника ферритовые кольца. Намотав провод на боковые стороны колец. Во-пятых поставив в ряд кольца и намотав на них провод, мы получили ферритовой стержень с прослойкой (зазором), но для 2-х тактника ( формирователь импульсов 50гц) его не нужно вообще.  пропитавшись запустить схемку, получил дырку из бублика и понял обман все это
теперь как я понял поясню для чего все прибамбасы такие как трансформатор понижающий и почему у парня идет еще один проводок со стула в неизвестное направления. И только сегодня понял для чего чтоб питать кулер поставлен понижающий транс и для запитки генератора плазмы. и во шестых зачем искровик после строчника ? для вида и все если бы поставили после строчника выпрямитель и накопительной конденсатор то его роль была бы понятна.
Вот все мои выводы. Прошу любить и жаловать.
 
andrubalДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:54 | Сообщение # 141

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:Offline
Цитата Zloy ()
У меня дома 18 градусоФ в тени cool !!! Приходиться пользоваться обогревателем круглосуточно sad . Платить денег нету cry !!! А на доме общий счетчик стоит. И "Злобного вида тетка" каждый месяц приходит показания переписывать. Так вот, логика такая если я подключусь раньше счетчика будит ограменная разница в показаниях, придут злобные элкетрики из сетей и меня закроют surprised
Шансов не платить мало. В данном случае вероятность что тебя сдадут соседи 99%. И начнут тебе предъявлять претензии по ОДН. Шанс подключиться до общедомового ПУ на приёмной траверсе или на вводном рубильнике но это тоже всё вычисляемо и наказуемо. Попробуй установи 3-х тарифник, если пользуешь обогреватель с 23-00 до 7-00.
 
makariusДата: Пятница, 07.03.2014, 20:07 | Сообщение # 142

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 362
Награды: 12
Статус:Offline
Никогда Не делай того, чего не знаешь. Но научись всему, что следует знать. Пифагор Самосский


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -...
 
mihailДата: Среда, 12.03.2014, 18:58 | Сообщение # 143

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
Nikollosnaid, один знакомый что то советовал взять неодимовой магнит по сильнее
 
makariusДата: Четверг, 13.03.2014, 11:50 | Сообщение # 144

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 362
Награды: 12
Статус:Offline
На новый Учет?
Говорят они "звенят"!:(


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -...
 
makariusДата: Пятница, 14.03.2014, 20:07 | Сообщение # 145

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 362
Награды: 12
Статус:Offline
andrubal, 
Цитата
Шансов не платить мало. В данном случае вероятность что тебя сдадут соседи 99%
Значит надо учиться и Быть умнее последних!;)


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -...
 
makariusДата: Пятница, 14.03.2014, 21:36 | Сообщение # 146

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 362
Награды: 12
Статус:Offline
Cosmogor, 
Цитата
продолжай, я буду следить за твоими новостями, очень интересная штука, если не развод конечно.
 В теории всё возможно, но пока мы здесь обсуждаем, они уже думают как с этим бороться!:(


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -...
 
kolodiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 04:34 | Сообщение # 147

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 4
Награды: 1
Статус:Offline
mihail, 
Цитата
запитки генератора плазмы
Можна ссылку на это?
 
No4NikДата: Пятница, 28.03.2014, 01:06 | Сообщение # 148

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 329
Награды: 6
Статус:Offline
Любителям данной темы, нашел интересную инфу. Правда слаботочку. http://blog.amigas.ru/?p=359


No4Nik
 
andrubalДата: Пятница, 28.03.2014, 17:00 | Сообщение # 149

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:Offline
makarius, На новый Учет?
Говорят они "звенят"!:(
В моей практике пока такое явление не наблюдалось, те кто говорит что звенят, возможно не к тому месту ухо прикладывали, могли звенеть токовые катушки автоматов при нагрузке, в новых счётчиках используется зачастую шунт, а там уж точно звенеть нечему
 
mihailДата: Пятница, 28.03.2014, 19:46 | Сообщение # 150

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 236
Награды: 5
Статус:Offline
kolodi,  всего лишь бп на вольт 12В и 1-3А генератор на 100КГЦ строчник и транзистор с частотой свыше 100кгц и готово можешь брать схемки на таймере 555  или на ШИМ типа UC\TL384 2\3\4\5; TL494, IR215 2\3 бери на вой вкус там только 384* однотактная остальние двух тактники естествено про зазора в однотактнике не забудь если думаешь собирать
 
Форум » Схемы » Раздел схем для начинающих радиолюбителей !!! » Воруем электричество у государства!!! (У меня такой вопрос: "Какие есть способы воровства электроэн)
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024