Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Визинга  
Форум » Download » Журналы » ЖУРНАЛЫ РАДИО-ТЕХНИЧЕСКИЕ
ЖУРНАЛЫ РАДИО-ТЕХНИЧЕСКИЕ
МоскваДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:01 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 61
Награды: 1
Статус:Offline
НАЖИМАЕШЬ НА ЖУРНАЛ, ЕГО ОПИСАНИЕ, МОЖЕШЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ СКАЧАТЬ,  ЖАЛКО ЧТО ЖУРНАЛОВ РАДИО НЕТ, РАНЬШЕ БЫЛИ

И ВООБЩЕ ТОЖЕ ХОРОШИЙ ФОРУМ

http://radio-hobby.org/journal.php


Сообщение отредактировал Москва - Понедельник, 02.12.2013, 11:15
 
brys99Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:47 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 448
Награды: 19
Статус:Offline
Вот  здесь разные журналы по радиотехнике.
 
Komandor58Дата: Вторник, 17.12.2013, 14:59 | Сообщение # 3

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 89
Награды: 13
Статус:Offline
Если нет на сайтах, можно по почте меняться. У меня есть радио за 2013.


Мы все когда-нибудь учились чему-нибудь и как-нибудь.
 
goryavДата: Среда, 18.12.2013, 18:26 | Сообщение # 4

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 212
Награды: 10
Статус:Offline
Komandor58, Скинь на goryav93@mail.ru
 
МоскваДата: Среда, 18.12.2013, 19:41 | Сообщение # 5

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 61
Награды: 1
Статус:Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ ! ! !  Есть такой сайт- форум РАДИО КОТ, там есть такой раздел: СУНДУК КОТА вот там журналы радио все. Единственное

надо зарегистрироваться, регистрация легкая. И еще огромное количество литературы.

http://radiokot.ru/forum/index.php


Сообщение отредактировал Москва - Среда, 18.12.2013, 19:43
 
tapДата: Четверг, 19.12.2013, 18:22 | Сообщение # 6

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 504
Награды: 8
Статус:Offline
Москва, Спасибо за "открытие" СУНДУКА КОТА. РАДИО КОТа знаю давно, а в сундук не заглядывал.
 
МоскваДата: Четверг, 19.12.2013, 20:03 | Сообщение # 7

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 61
Награды: 1
Статус:Offline
tap,  Сам я на этом форуме фактически не работаю, только в режиме просмотра. А вот в сундучок заглядываю. Что касается журналов

 Радио, также  РадиоМир, выходят регулярно но в конце месяца. Ну хоть так. Вообще сейчас эти журналы мало где можно скачать. Из инета

 начинаешь скачивать через дипозит, так с ним в придачу столько скачиваеться попутного, что потом пол дня чистишь комп от всякого говна.
 
tapДата: Пятница, 20.12.2013, 14:44 | Сообщение # 8

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 504
Награды: 8
Статус:Offline
Москва, 
Цитата
начинаешь скачивать через дипозит, так с ним в придачу столько скачиваеться попутного, что потом пол дня чистишь комп от всякого говна.

Я тоже "залетал". Поэтому и хочется и колется. Начинающим полезная информация.
 
МоскваДата: Пятница, 20.12.2013, 15:50 | Сообщение # 9

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 61
Награды: 1
Статус:Offline
tap,   Я вообще не выхожу в открытый, если так можно сказать интернет. Занимаюсь в основном на компе моделированием, если надо что-то

найти есть такой поисковик  ( я работаю в браузере Яндекса) Яндекс- диташит, еще по другому 970 тыс.. картинок. Он открываеться с адресом

твоей почты,на это внимание можно не обращать. Так вот вводишь туда любой вопрос и сотни картинок открываются тебе, Открываешь интересующую тебе, там всякая инфа по твоему вопросу. Надо сказать попадаются там сайты с червячками, но антивирус их тут-же блокирует.

Скачивать можно оттуда не опасаясь что войдет что то еще. Ну а по нашим электронным делам,РАЙ, например вводишь название микрухи

и сотни картинок с пояснениями. Сам работаю таким макаром года два. Вообще сейчас если на прямую вставлять вопрос например в Яндекс

или в Хром очень опасно, заразы в инете полно, ну а про скачивание с дипозитов, литибитов вообще кошмар. Общаться надо только на форумах, очень интересно с буржуями,  там правда текст надо предварительно переводить на англ. Наших форумов полно, и по электронике

и по рыбалке, и кто работает по фото, видео. Там все проверено и подцепить чего либо трудно.

Добавлено (20.12.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Вышел РАДИОЕЖЕГОДНИК ВЫПУСК №30 ( Последний в этом году) Хотел его скинуть, да забыл пр лимит, он 11мб. Кому надо отправлю по почте.


Сообщение отредактировал Москва - Пятница, 20.12.2013, 15:54
 
Komandor58Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:27 | Сообщение # 10

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 89
Награды: 13
Статус:Offline
Скачивал из разных источников, думаю и этот РКот прикроют, если его в открытую рекламировать.


Мы все когда-нибудь учились чему-нибудь и как-нибудь.
 
МоскваДата: Пятница, 20.12.2013, 17:13 | Сообщение # 11

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 61
Награды: 1
Статус:Offline
Komandor58,  Не кто его не прикроет. Любой форум нуждаться в своей рекламе. Вы замечали когда нибудь при регистрации , такую графу

< кто вам посоветовал этот форум>  так вот если вы зарегистрированны на этом форуме и добавляете своего друга, вам это оценивается как

большой плюс (условно сказано) при правильном заполнение этой графы, ваш друг регистрируеться  сразу. Особнно на зарубежных сайтах. Я
знаю это , так как сам работаю в программе Мультисим, и общаюсь с разработчиками этой программы. Так что не переживайте за Радио-Кота.

 И если я кого-то приглашу по како-йто теме зарубежного друга, не ужели мы его не примем, конечно он будет представляться что МОСКВА

 посоветовал наш форум, и писать он будет по английкому. Расскажем ему о наших проблемах, --- Это и есть общение не зависимо от языка.


Сообщение отредактировал Москва - Пятница, 20.12.2013, 17:48
 
Komandor58Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:32 | Сообщение # 12

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 89
Награды: 13
Статус:Offline
Дело в том, что сейчас юристы журнала Радио отслеживают сайты, распространяющие информацию, нарушающую права на собственность и заставляют удалить всю подобную информацию информацию. Закон о защите прав на интеллектуальную собственность РФ. В чём они уже преуспели.


Мы все когда-нибудь учились чему-нибудь и как-нибудь.
 
МоскваДата: Пятница, 20.12.2013, 19:13 | Сообщение # 13

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 61
Награды: 1
Статус:Offline
Цитата Komandor58 ()
Репутация: 204%

Группа:
Помощник администратора

Сообщений: 51
Награды: 9

Голоса: 4

Замечания: 0%
Статус:Online
Дело в том, что сейчас юристы журнала Радио отслеживают сайты, распространяющие информацию, нарушающую права на собственность и заставляют удалить всю подобную информацию информацию. Закон о защите прав на интеллектуальную собственность РФ. В чём они уже преуспели.
Komandor58
,   юристы журнала РАДИО скоро остануться без штанов также и сама редакция журнала. Так там уже читать не чего, еще с

притензиями на кого-то. Интересно в редакции журнала есть кроме Главного редактора с высшим Радио- техническим образованием.

Komandor58,  Мне инересно про редакцию журнала узнать от Вас, кто готовит нам журнал. Потом я скажу ВАМ ГДЕ не только опечатки. но....

 Вот для этих юристов певрвая информация; журнал Радио продаеться у метро. КОНЬКОВО В МОСКВЕ ЗА 10 РУБЛЕЙ № 11 ЗА 2013ГОД. НИК-ТО

НЕ БЕРЕТ. ПУСТЬ ВЫЯСНЯТ ПОЧЕМУ. НУ КА ВПЕРЕД!!!


Сообщение отредактировал Москва - Пятница, 20.12.2013, 19:31
 
Komandor58Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:28 | Сообщение # 14

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 89
Награды: 13
Статус:Offline
Я не готовлю журнал, не состою у них в штате, я просто рядовой читатель, который в данное время не может приобрести в Казахстане этот журнал легально. В этом году я собирался выписать Радио электронную версию. Так за пересылку денег через сбербанк России запросили сумму, превышающую стоимость самого журнала. Поэтому приходится искать журнал на просторах всего нета. И с каждым месяцем сделать это сложнее. Настанет время, и как Вы правильно сказали, редакция останется наедине с собой.


Мы все когда-нибудь учились чему-нибудь и как-нибудь.
 
МоскваДата: Пятница, 20.12.2013, 19:38 | Сообщение # 15

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 61
Награды: 1
Статус:Offline
Komandor58,  Поверьте мне для Вас жителя Казахстана , дайте мне свою почту и я буду высылать любые журналы. Служил в 1972 году не

далеко от вас ТУРКЕСТ. ВОЕНН. ОКРУГ. гор. МАРЫ 2 Помню ехали по дембелю через Казахстан, рыбы купили , подсели к нам местные,ехали до

 Москвы, отличные ребята веселые были, к сожелению об этом только приходиться вспоминать.


Сообщение отредактировал Москва - Пятница, 20.12.2013, 19:57
 
Форум » Download » Журналы » ЖУРНАЛЫ РАДИО-ТЕХНИЧЕСКИЕ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024