Рабочее напряжение корейских телефонных аппаратов — 48 В, а напряжение наших телефонных линии — 60 Вольт.
Получается, что импортный телефон не стыкуется с нашей линией. Предлагаемое устройство поможет тому, кто хочет подключить импортный аппарат к телефонной линии.
Категория: Телефония | Добавил: brys99 (09.11.2011)
| Автор: С. Сыч
Все ссылки на книги и журналы, представлены на этом сайте, исключительно для ознакомления, авторские права на эти публикации принадлежат авторам книг и издательствам журналов!
Подробно тут! Жалоба