Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся на свободные темы !!! » Находим друзей по интересам » Рыбалка (Сокровенные секреты , самодельные ( оригинальные ) снасти ..)
Рыбалка
VovkaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:10 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 634
Награды: 19
Статус:Offline
Был недавно на самодельном пруду в деревне прямо под городом ( обычно заносит куда-то подальше ) . Местные когда-то запрудились и подселили мальков карасей , сазанов ( пескари сами появились ) , хищников вроде нет. С сетями и бреднями гоняют , а с удочкой - пожалуйста . Когда мне сказали , что там сазаны на полтора - четыре Кг. я не поверил !?!
Но ... оказалось правда . Сьездили с другом на разведку . Мелочевка достала ! Но ... это отдельная тема . В общем , сработала снасть дальнего заброса ( не удлинитель ) а по типу спиннинга . И , что интересно ,только на кукурузу " бондюэль" . Но , главное , разведка прошла успешно . Одного еле вытащили на пару Кг., ( это первый день " разведки " ).
Но вмешалась погода , придавил антициклон , солнышко разгулялось и не только рыба но нам пришлось лечь на дно .


"СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ УТЮГ , СЛОН ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ "
 
алексашкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:50 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 88
Награды: 2
Статус:Offline
Живу на берегу Азовского моря .У нас наловить бычков-проще чем в деревне мух.Иногда этим пользуюсь.
 
makariusДата: Суббота, 08.03.2014, 22:15 | Сообщение # 3

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 362
Награды: 12
Статус:Offline
Vovka, 
Цитата
Когда мне сказали , что там сазаны на полтора - четыре Кг. я не поверил !?!
 Разве есть такая р...?


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -...
 
Форум » Общаемся на свободные темы !!! » Находим друзей по интересам » Рыбалка (Сокровенные секреты , самодельные ( оригинальные ) снасти ..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024