Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся на свободные темы !!! » Курилка » Турнир по шахматам 2013 (Турнир по шахматам 2013)
Турнир по шахматам 2013
aze1959Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:37 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
Несколько лет назад я выдвинул идею сыграть турнир по выявлению чемпиона среди ремонтников радиотелеаппаратуры по шахматам в инэте. И разместил объявления на нескольких форумах. К сожалению, дальше разговоров дело не пошло и только один человек изъявил желание со мной сразиться. Я его обыграл и по праву победителя выбираю место проведения турнира-как и раньше портал www.bereg.ru
Этот ресурс один из самых первых, на котором стали проводиться шахматные баталии в инэте. Накоплен огромный опыт в борьбе против нечистых на руку шахматистов, в частности в игре несанкционированными программами (прогами)…
Предлагаю записываться на турнир здесь. До 15 октября. 16 можно стартовать. Если будет немного участников, то вкруговую играть, одну партию белыми, другую чёрными. На игру будем давать 3 дня, но если есть желание, то можно сыграть и в один день. Контроль 5 минут каждому на партию. Живём в разных часовых поясах, поэтому желательно указывать время по Москве, в промежутке которого удобнее каждому играть. Также указывать ник, форум, который представляем и ник на bereg.ru (там зарегистрировано более 100 000 ников посему возможно совпадение)
Например:
aze1959 televid-sib.ru ник на bereg.ru [size=12pt]azz1959[/size]

Зал для игры
http://www.bereg.ru/games/club/hall1.shtml

Внимание!  Если не видите игроков или ошибка соединения, заходите сюда

Ссылка на джаву, если не установлена-для игры установить!

Нажимаем на Помощь игроку и переходим на следующую страницу
Читаем
 
1.2. В качестве "гостя с именем" - в этом случае дополнительно к возможностям гостя (п.1.1.) Вы становитесь участником внеклубного рейтинга, Ваши сыгранные партии записываются в базу данных для дальнейшего их просмотра и анализа. После 50 сыгранных партий Вы имеете право участвовать в шахматном форуме для гостей и членов клуба. Для того, чтобы стать "гостем с именем" необходимо зарегистрировать свой ник - "зарегистрироваться".
Кликаем на - "зарегистрироваться"
[size=12pt]Я использую подсказку шахматной программы:      галочку  не ставить!
потом получаем письмо на емейл-переходим по ссылке и усё как в принципе регистрации  на многих технических ресурсах
Выходим с портала-заходим кликаем в середине на Зарегистрироваться вводим пароль и ник и играем
Регистрация и прочее БЕСПЛАТНО[/size]


упс
 
NikollosnaidДата: Вторник, 01.10.2013, 00:43 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 444
Награды: 8
Статус:Offline
А смысл?
Я допустим уже давно не играл в шахматы sad и многое не помню, но сыграть бы хотелось. Только не понимаю зачем это состязание?


Знание свет ))))
 
АдминистраторДата: Среда, 02.10.2013, 15:56 | Сообщение # 3
Admin

Репутация:


Группа:
Администратор


Сообщений: 778
Награды: 32
Статус:Offline
В шахматы с детства играю


Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
makariusДата: Суббота, 08.03.2014, 14:30 | Сообщение # 4

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 362
Награды: 12
Статус:Offline
Nikollosnaid, 
Цитата
А смысл? 
Я допустим уже давно не играл в шахматы  и многое не помню, но сыграть бы хотелось. Только не понимаю зачем это состязание?
Стратегия, тактика, накал страстей, эйфория Победы...итд, но это только для тех, кому нечем заняться полезным делом
для себя или для окружающих.


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -...
 
Форум » Общаемся на свободные темы !!! » Курилка » Турнир по шахматам 2013 (Турнир по шахматам 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024