Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся на свободные темы !!! » Курилка » Конкурс теорий (Конкурс теорий)
Конкурс теорий
aze1959Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:33 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
Собственно радиотелемастера любят поговорить про "жизнь". как и выдвинуть своё видение многих проблем. А так как работа требует логического мышления (заклинания, обращение к духам, гадание на картах и прочее не приводят к достижению цели-отремонтировать очередной девайс), то и обычно размышления на данные темы логически обоснованы.
Объявляю конкурс на лучшую теорию по философии, социальные темы, политико-экономические и тд и тп...
подробнее
http://televid-sib.ru/index.php?topic=4252.0


упс
 
VovkaДата: Среда, 26.12.2012, 16:40 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 634
Награды: 19
Статус:Offline
Александр ! Если ты довольно долго "листал" Паяльник ( форум .схем ) , то может видел мои публикации на "отвлечённые" темы .
А так как я патриот своего сайта , то предлагаю открыть любую "заумную" тему здесь .( А у тебя я обязательно отмечусь - а может и не только я )
Для начала у меня есть загвоздка - америкосы года 3 назад сообщили , что в нашу систему целеустремлённо и стремительно летят 3 крупных шаровидных объекта .
И прибыть они должны были в аккурат к "концу света " .
А может они УСПЕЛИ ?
Для развития темы !
А луна является искусственным объектом ( базой ) , чьей ???
Удачи .


"СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ УТЮГ , СЛОН ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ "
 
CosmogorДата: Четверг, 27.12.2012, 03:05 | Сообщение # 3

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 399
Награды: 12
Статус:Offline
Vovka, а может у них по дороге к нам сломалось что-то? Не поверю что у продвинутых цивилизаций ни чего не ломается.
Может схема погорела, или транзистор какой-то там дефицитный biggrin


Всё, что не делается, всё к лучшему.
Рано или поздно это понимаешь.
 
VovkaДата: Четверг, 27.12.2012, 05:11 | Сообщение # 4

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 634
Награды: 19
Статус:Offline
Да наверняка , поэтому они мимо пролетели ! biggrin
Хотя это факт - все обсерватории мира их отслеживали ( И вдруг - тишина ! )


"СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ УТЮГ , СЛОН ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ "
 
aze1959Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:15 | Сообщение # 5

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
Цитата
А луна является искусственным объектом ( базой ) , чьей ???

хз а у тебя есть есть обоснованные предположения?

Цитата
Для начала у меня есть загвоздка - америкосы года 3 назад сообщили , что в нашу систему целеустремлённо и стремительно летят 3 крупных шаровидных объекта .
И прибыть они должны были в аккурат к "концу света " .

нууу... под "конец света" много и многие чего то "увидели" и предположили...


Сообщение отредактировал aze1959 - Четверг, 27.12.2012, 19:39


упс
 
VovkaДата: Пятница, 28.12.2012, 18:34 | Сообщение # 6

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 634
Награды: 19
Статус:Offline
1 ) (луна) -Да в обшем это "пролетало" в СМИ неоднократно , и на серьёзном уровне обсуждалось на центральных каналах . В частности , просчитывалась масса Луны и её орбита ( гравитационная составляющая ) и оказалось , она не укладывается в общепринятые нормы.
Это одно .
Второе ( Здесь я сам в недоумении ) , при посадке на луну америкосов , они якобы почувствовали необычную реакцию поверхности на их "плюхание" , чуть ли не металлический звук .
Мало того , они увидели космодром с летательными аппаратами неизвестной конструкции .
Третье . Опять же на центральных каналах на полном серьёзе , аргументированно доказывалось искусственное происхождение Луны .
Мало того , америкосы резко закрыли свою Лунную программу . А наши даже и не дёргаются в её сторону ! ( Кстати , сейчас то же самое происходит с Марсом , при подлёте к Фобосу , после пары снимков , успешно принятых , спутник резко сдох . А на снимках обнаружиось и очень внимательно изучается нечто , связанное с гибелью спутника ).
Насчёт конца света и трёх неопознанных леталок ( довольно крупных ) я с тобой даже соглашусь. Хотя ..... они были .
А то , что СМИ кормятся любыми "сенсационными" явлениями и событиями , это ФАКТ . Но..... время покажет . Уже сейчас подвергаются сомнению многие научные постулаты прошлого , с точки зрения современных знаний и открытий . ( Хотя многие из них закрыты , ввиду особой секретности).
И позволю себе привести свою цитату из "Паяльника- форум.схем" - О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ ГОТОВИТ РАССЕКРЕЧИВАНИЯ ДУХ .


"СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ УТЮГ , СЛОН ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ "
 
aze1959Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:17 | Сообщение # 7

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:Offline
Володя это конечно интересно и поучительно... только сложно отделить зёрна от плевел... то есть банально получить на 100% правдивую инфу в полном объёме и на основе её провести анализ. собсна анализируются более приближённые к земле темы. например общие тенденции развития человечества. анализ учений ленина и троцкого. анализ соцсистемы. сравнительный анализ первой и второй мировых войн. оценка расклада сил и кому были выгодны мировые войны. вопросы веры-анализ. и тд и тп


упс
 
VovkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:50 | Сообщение # 8

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 634
Награды: 19
Статус:Offline
Ну я то не против . Посмотрим востребованность темы . ( Тем более сайт больше потребительский ) А то вдвоём как-то ....... wink


"СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ УТЮГ , СЛОН ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ "
 
Форум » Общаемся на свободные темы !!! » Курилка » Конкурс теорий (Конкурс теорий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024