Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piton1972, Визинга  
Форум » Схемы » Все по автоэлектронике » как в авто можно стабилизировать напряжение
как в авто можно стабилизировать напряжение
lubberДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:53 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 13
Награды: 0
Статус:Offline
проблема такая на заглушенной машине реле поворотников работает исправно стоит завести авто поворотники просто начинают гореть а не моргать можно ли в цепь питания реле впаять стабилитрон илил какую нибудь другую деталь чтобы стабилизировать напряжение если да то какую желательно поподробнее
 
ВизингаДата: Среда, 10.08.2011, 17:59 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 179
Награды: 22
Статус:Offline
Quote (lubber)
проблема такая на заглушенной машине реле поворотник работает исправно стоит завести авто поворотник просто начинают гореть а не моргать можно ли в цепь питания реле впаять стабилитрон или какую нибудь другую деталь чтобы стабилизировать напряжение если да то какую желательно поподробнее

НЕ нужно никакой стабилитрон, нужно поставить исправный реле и всё будет хорошо
Авто какой?


Информация должна принадлежать людям бесплатно!
 
VovkaДата: Среда, 07.09.2011, 12:08 | Сообщение # 3

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 634
Награды: 19
Статус:Offline
Цепь питания реле - бортовая цепь , которая регулируется реле регулятором генератора , может есть смысл проверить бортовую сеть ( были случаи ).


"СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ УТЮГ , СЛОН ПОЛУЧИЛСЯ ВДРУГ "
 
кольщикДата: Среда, 07.09.2011, 16:23 | Сообщение # 4

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:Offline
А акумм не просаживает за ночь? У меня такое было, когда пробило один из диодов....и как я понял что начала попадать переменная составляющая и от нее все беды. Может я не прав -поправьте...
 
Форум » Схемы » Все по автоэлектронике » как в авто можно стабилизировать напряжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024