Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Piton1972, Визинга  
Форум » Схемы » Все по автоэлектронике » ВАЖНО!!!
ВАЖНО!!!
Piton1972Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:24 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Паятель


Сообщений: 85
Награды: 1
Статус:Offline
Дорогие друзья, прошу в данном разделе не создавать пустые темы. Темы будут удалены, если они будут пустыми в течении 7-ми дней. Просьба - не обижаться.
Не устраивайте из ворума свалку!
За повторное нарушение Вас ждет БАНН
Так же не стоить плодить темы, если таковые уже существуют.


Попаяем?
 
CTapu4okДата: Пятница, 04.02.2011, 00:59 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Помощник администратора


Сообщений: 115
Награды: 6
Статус:Offline
Piton1972, доброе время суток, если это ко мне сори, проблемы аволюбителей, в октан корректоре??? со схемой 812-го года, иле в реалии с печками напряг??? ПРОЙДЁМСЯ ПО ФОРУМАМ! НАБЕРЁМ МОЙ ВОПРОС!!! В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ И УДИВИМСЯ, ЧТО Я ПРАВ! САМОЕ ОБИДНОЕ: что на все вопроы задаваемые на сайте МНОЙ я знаю ответ smile 73!


Лужу, паяю утюги починяю :)
 
Piton1972Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:44 | Сообщение # 3

Репутация:


Группа:
Паятель


Сообщений: 85
Награды: 1
Статус:Offline
CTapu4ok, Я конечно ничего не имею против профессионализма, но им же еще и делится надо. Поисковики ищут слова и словосочетания. А по вашему запросу мы находим увы, даже не вопрос а ПУСТОТУ. И посетители сразу уходят. Посещение растет у тех тем, которые имеют хоть какую информацию.
Давайте не будем обижаться, я не Вас именно имел ввиду, но глядя на нас и новички начнут плодить "пустоту". В таком случае сайт превратится в помойку, причем пустую.
Если Вы прекрасно знаете материал - выкладывайте на всеобщее обозрение, авось у посетителей начнутся вопросы и предложения, а нам ведь того и надо.


Попаяем?
 
Форум » Схемы » Все по автоэлектронике » ВАЖНО!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024