Новые сообщения в форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]







  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Визинга  
Форум » Вопросы начинающих радиолюбителей » Вопросы и ответы професионалов!!! » проверка импульсов включения форсунок
проверка импульсов включения форсунок
diagramДата: Вторник, 04.11.2014, 14:57 | Сообщение # 1

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 113
Награды: 0
Статус:Offline
добрый день,всем.У меня маленькая просьба к электронщикам .задумал собрать маленький приборчик для проверки импульсов на форсунки. вариант исполнения  на фото за качество прошу прощения .если есть варианты получше буду признателен заранее спасибо$IMAGE1$ . может быть у кого нибудб есть свои наработки похожие на эти.Уважаемый администратор если вы считаете что тема не по адресу .....удалите .Спасибо

Сообщение отредактировал diagram - Вторник, 04.11.2014, 15:15
 
suhoiДата: Пятница, 02.01.2015, 10:16 | Сообщение # 2

Репутация:


Группа:
Новичок


Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:Offline
Я использую обыкновенную светодиодную лампочку, паралельно светодиоду подпаял диод для защиты от бросков напряжения. Яркость отличная даже 2мс видно не вооруженным глазом.
 
diagramДата: Пятница, 16.01.2015, 16:05 | Сообщение # 3

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 113
Награды: 0
Статус:Offline
suhoi .мысль правильная но понимаеш тут такая задумка .вытаскиваеш штекер идущий на форсунки /отключаем все четыре форсунки/вставлю в этот штекер то что я планирую собрать .крутиш стартёр и смотриш на какой форсунке пропадает импульс от эбу замысел ясень. может быть какая нибудь другая идея появиться.спасибо
 
АдминистраторДата: Пятница, 30.01.2015, 02:23 | Сообщение # 4
Admin

Репутация:


Группа:
Администратор


Сообщений: 778
Награды: 32
Статус:Offline
diagram, Перезагрузи рисунок!!! 
Тест OBD 2 



НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДАННУЮ ОШИБКУ, ОБРЫВ, НЕИСПРАВНОСТЬ?
Прикрепления: 1597746.jpg (54.6 Kb)


Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
diagramДата: Пятница, 30.01.2015, 23:49 | Сообщение # 5

Репутация:


Группа:
Проверенный паятель


Сообщений: 113
Награды: 0
Статус:Offline
спасибо уже купил. по моему опыту диагностика такие проблемы не определяет  .я ставил ту машину на диагностику и по этому начал эту тему .адаптер куплен вопрос исчерпан  тему можно закрыть

Сообщение отредактировал diagram - Пятница, 30.01.2015, 23:57
 
Форум » Вопросы начинающих радиолюбителей » Вопросы и ответы професионалов!!! » проверка импульсов включения форсунок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- ЕСТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
- НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

Copyright Zloy Soft (Company) © 2008 - 2024